Симптомы

Подскажите пожалуйста! Резко пропали симптомы беременности на 8 неделе, ничего не беспокоит Ранее тянуло низ живота, болела и выросла грудь, и само по себе состояние было не очень, постоянно присутствовала слабость, и вдруг резко все прошло. Что это может быть? Может у кого то было так же.. уже не знаю что думать(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходи к своему врачу
  • Mario спасибо за обратную связь 🤍
  • У меня тоже стали пропадать, но не резко. Если беспокоитесь, сходите на узи
  • А какие у кого были симптомы ? У меня началась температура уже несколько дней , 37,3 максимум Врач терапевт мужчина приезжал , сказал все ок у меня
  • Симптомы пропали как у вас, для своего успокоения я сходила на узи )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить