18 jan 2026
Подскажите пожалуйста! Резко пропали симптомы беременности на 8 неделе, ничего не беспокоит
Ранее тянуло низ живота, болела и выросла грудь, и само по себе состояние было не очень, постоянно присутствовала слабость, и вдруг резко все прошло.
Что это может быть?
Может у кого то было так же.. уже не знаю что думать(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходи к своему врачу
Mario спасибо за обратную связь 🤍
У меня тоже стали пропадать, но не резко. Если беспокоитесь, сходите на узи
А какие у кого были симптомы ? У меня началась температура уже несколько дней , 37,3 максимум Врач терапевт мужчина приезжал , сказал все ок у меня
Симптомы пропали как у вас, для своего успокоения я сходила на узи )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


