Что делать, если грудь перестала болеть на 6 неделе?

здравствуйте у беременности 6 недель поначалу грудь набухала, вот вчера что то перестала почему я даже не знаю и грудь не болит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 27 числа серце биение было похо слышно
  • наверное нужно сходить проверить через пару дней. как раз сердцебиение прослушаете
  • грудь она сказала что совсем что то повисла. спросила тошнит, меня тошнит но несильно
  • Согласна с комментарием выше) вам бы в 7 недель узи повторить, сердцебиение послушать! Болезненная грудь не говорит о замершей беременности) это косвенный признак! Но я тоже весь первый триместр боялась и бегала на узи постоянно! Пока не получила первый скрининг хороший, не успокоилась)
  • грудь вообще своей жизнью живет, то набухает, то обвисает, то болит, то не болит в течение всей беременности...мне гинеколог сказала, себя не накручивать по этому поводу, это никак говоит не влияет на состояние моего малыша...так что не переживайте, но своему врачу все равно расскажите про свое состояние
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить