30 mar 2026
здравствуйте у беременности 6 недель поначалу грудь набухала, вот вчера что то перестала почему я даже не знаю и грудь не болит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
27 числа серце биение было похо слышно
наверное нужно сходить проверить через пару дней. как раз сердцебиение прослушаете
грудь она сказала что совсем что то повисла. спросила тошнит, меня тошнит но несильно
Согласна с комментарием выше) вам бы в 7 недель узи повторить, сердцебиение послушать! Болезненная грудь не говорит о замершей беременности) это косвенный признак! Но я тоже весь первый триместр боялась и бегала на узи постоянно! Пока не получила первый скрининг хороший, не успокоилась)
грудь вообще своей жизнью живет, то набухает, то обвисает, то болит, то не болит в течение всей беременности...мне гинеколог сказала, себя не накручивать по этому поводу, это никак говоит не влияет на состояние моего малыша...так что не переживайте, но своему врачу все равно расскажите про свое состояние
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


