Что делать, если госпитализация не закрывается?

Такая ситуация Мне в ЖК открыли госпитализацию чтобы ложиться в стационар и ждать родов Но мы выбрали другой роддом в Москве , эта госпитализация так и стоит открыта уже второй день, не можем закрыть. К врачу я попасть не могу , то полная запись, то её нет Что мне делать в такой ситуации? Сейчас буду ехать в ЖК и между девочками попробую зайти к ней… Ещё мне кажется что будет ругаться 😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я свою сразу предупредила что в Москве буду рожать, она открывать даже не стала….. У меня был выбор Москва или Люберцы (у нас всех в Люберцы отправляют) И говорила что выбираю между ними….
  • У меня так же было на 32-й 🤰: "висела" госпитализация. В регистратуре попросила снять и написала отказ у заведующей (2 экз.) - за 10 мин закрыли. Если не выйдет - звоните в свою ОМС, помогают. Никто не ругался, ваш выбор роддома 💛
  • у меня так было: "висела" госпитализация в ЖК. Зашла к дежурному гинекологу через регистратуру, написала отказ - закрыли за 5 мин, никто не ругался 😊 Если врача нет, проси зав.ЖК. Открытое направление не мешает ехать в выбранный роддом ✌️
  • Тем более мы сами выбираем где рожать…. Единственное мне моя гиня говорила что их ругают….. типа они всех отговаривают 🤣🤣🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить