12 may 2026
Такая ситуация
Мне в ЖК открыли госпитализацию чтобы ложиться в стационар и ждать родов
Но мы выбрали другой роддом в Москве , эта госпитализация так и стоит открыта уже второй день, не можем закрыть.
К врачу я попасть не могу , то полная запись, то её нет
Что мне делать в такой ситуации?
Сейчас буду ехать в ЖК и между девочками попробую зайти к ней…
Ещё мне кажется что будет ругаться 😀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я свою сразу предупредила что в Москве буду рожать, она открывать даже не стала….. У меня был выбор Москва или Люберцы (у нас всех в Люберцы отправляют) И говорила что выбираю между ними….
У меня так же было на 32-й 🤰: "висела" госпитализация. В регистратуре попросила снять и написала отказ у заведующей (2 экз.) - за 10 мин закрыли. Если не выйдет - звоните в свою ОМС, помогают. Никто не ругался, ваш выбор роддома 💛
у меня так было: "висела" госпитализация в ЖК. Зашла к дежурному гинекологу через регистратуру, написала отказ - закрыли за 5 мин, никто не ругался 😊 Если врача нет, проси зав.ЖК. Открытое направление не мешает ехать в выбранный роддом ✌️
Тем более мы сами выбираем где рожать…. Единственное мне моя гиня говорила что их ругают….. типа они всех отговаривают 🤣🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


