19 may 2026
Всем привет. Может у кого была подобная ситуация? Срок по узи 6 недель и 2 дня, плодное яйцо 14 мм, Хгч 18492, желточный мешочек и эмбрион не визуализируются. Есть шанс, что эмбрион появится?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть шанс, конечно. ПЯ не такое большое
Девочки, спасибо большое за ответы. А то меня узистка довела до истерики, сказав, что плодное яйцо пустое и нужно прерывать беременность.
Морская волна а мне такой рекомендации не дали, вот и паникую
Вроде ждут до 25 мм плодного яйца, думаю что шанс ещё есть 🙏
Скорее у вас Анэмбриония — это патологическое состояние, при котором в плодном яйце отсутствует зародыш. ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


