Не визуализируются желточный мешочек и эмбрион.

Всем привет. Может у кого была подобная ситуация? Срок по узи 6 недель и 2 дня, плодное яйцо 14 мм, Хгч 18492, желточный мешочек и эмбрион не визуализируются. Есть шанс, что эмбрион появится?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Есть шанс, конечно. ПЯ не такое большое
  • Девочки, спасибо большое за ответы. А то меня узистка довела до истерики, сказав, что плодное яйцо пустое и нужно прерывать беременность.
  • Морская волна а мне такой рекомендации не дали, вот и паникую
  • Вроде ждут до 25 мм плодного яйца, думаю что шанс ещё есть 🙏
  • Скорее у вас Анэмбриония — это патологическое состояние, при котором в плодном яйце отсутствует зародыш. ((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить