давит нис живота

здравствуйте,лежу давит нис живота отрывками но живот не болит ребенок просто бушует сейчас утих 36-5 нед.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, лучше вызвать скорую
  • Если малыш лежит головой вниз, то вероятно давит на связки, мне так врач объясняла, у меня тоже переодически так возникает, но боли как такой нет во время этого
  • Princess у меня вчера так было , ходила к врачу , она смотрела там , потом целый день малышка бушуянила , и живот тянул , ноооо как только я позвонила врачу , она сказала подождать час , если что ехать в больницу, то сразу все прошло ! Срок 38,4
  • NWDemler зачем сразу скорую? Пусть понаблюдает за ощущениями Если будут продолжительными и болезненными, то скорую Могут же быть и тренировочные схватки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить