18 jun 2026
здравствуйте,лежу давит нис живота отрывками но живот не болит ребенок просто бушует сейчас утих 36-5 нед.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, лучше вызвать скорую
Если малыш лежит головой вниз, то вероятно давит на связки, мне так врач объясняла, у меня тоже переодически так возникает, но боли как такой нет во время этого
Princess у меня вчера так было , ходила к врачу , она смотрела там , потом целый день малышка бушуянила , и живот тянул , ноооо как только я позвонила врачу , она сказала подождать час , если что ехать в больницу, то сразу все прошло ! Срок 38,4
NWDemler зачем сразу скорую? Пусть понаблюдает за ощущениями Если будут продолжительными и болезненными, то скорую Могут же быть и тренировочные схватки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


