Болит шов после кс

Кс было в сентябре 2024 года,щас беременность 34 недели Толщина рубца 2,6-2.0-2,4 На протяжение всего дня жжение в области рубца Что это может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач сказал, что жжение связано со спаечным процессом. Тоже шов беспокоит, 34 недели почти, переживаю конечно, был 1.9
  • На вашем месте я бы уже вызвала скорую. Лучше перестраховаться. Меня гинеколог сразу предупредил, при болях в области рубца не терпеть, а сразу вызывать....
  • в больницу лучше съездите,при любой боли в области рубца сразу скорую,по крайней мере мне не так сказали вот
  • Скорая, шов может не выдержать
  • было КС в 2020 году, сейчас беременность 34 недели, иногда тянет и жжет часть рубца слева, врачи говорят возможно там спайки. В любом случае надо с врачом проконсультироваться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить