31 mar 2026
Кс было в сентябре 2024 года,щас беременность 34 недели
Толщина рубца 2,6-2.0-2,4
На протяжение всего дня жжение в области рубца
Что это может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач сказал, что жжение связано со спаечным процессом. Тоже шов беспокоит, 34 недели почти, переживаю конечно, был 1.9
На вашем месте я бы уже вызвала скорую. Лучше перестраховаться. Меня гинеколог сразу предупредил, при болях в области рубца не терпеть, а сразу вызывать....
в больницу лучше съездите,при любой боли в области рубца сразу скорую,по крайней мере мне не так сказали вот
Скорая, шов может не выдержать
было КС в 2020 году, сейчас беременность 34 недели, иногда тянет и жжет часть рубца слева, врачи говорят возможно там спайки. В любом случае надо с врачом проконсультироваться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


