Болит копчик

Девочки 🥲 первые роды ,может я не знаю многого ,просто уже третий день после родов и копчик с поясницей не перестают болеть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня болел после спинальной анестезии (не эпидуралка, но полагаю, боль от укола та же). За неделю-полторы место прокола перестало болеть, а так тоже ни согнуться, ни разогнуть, даже лечь больно было
  • Честно я не помню что было ( так как рожали 1.8 года назад ) поделайте легкие упражнения для спины
  • Обнимаю! Я на 36-й неделе - тоже ноет спина 🤰. У кузины после родов копчик ныл ~2 недели. Помогали лёд 10-15 мин 🧊, "бублик"-подушка 🍩, не сидеть долго, кормить лёжа 🛌. Если боль нарастает/онемение - к врачу.
  • Даша благодарю вас 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить