19 may 2026
Девочки 🥲 первые роды ,может я не знаю многого ,просто уже третий день после родов и копчик с поясницей не перестают болеть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня болел после спинальной анестезии (не эпидуралка, но полагаю, боль от укола та же). За неделю-полторы место прокола перестало болеть, а так тоже ни согнуться, ни разогнуть, даже лечь больно было
Честно я не помню что было ( так как рожали 1.8 года назад ) поделайте легкие упражнения для спины
Обнимаю! Я на 36-й неделе - тоже ноет спина 🤰. У кузины после родов копчик ныл ~2 недели. Помогали лёд 10-15 мин 🧊, "бублик"-подушка 🍩, не сидеть долго, кормить лёжа 🛌. Если боль нарастает/онемение - к врачу.
Даша благодарю вас 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


