24 may 2026
Девчонки всем привет,конечно глупый будет вопрос,кто сталкивался,у меня начало 5 неделе беременности ,вчера еще болела грудь и наливалась,а сегодня как обычно до беременности не болит и мягкая!Знаю что на грудь ориентироваться не надо,ну меня пугает!Беременность третья,в прошлые 2 беременности как помню такого не было!У сестры моей такое было,на узи ей сказали плод не развивается!Вот меня теперь страх одалел
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
natalia здравствуйте! У меня к вам вопрос будет. Срок почти как у вас 8 недель, хочется знать какие ощущения в вас есть по беременности. У меня как 4 дня резко не стало подташнивать, живот не вздутый как был , на мочевой пузырь не давит и стала спокойна как то . Сейчас переживаю все ли хорошо, завтра только на узи поеду 120 км от нас , дак незнаю сделают нет без записи
Raveda сильная вы женщина 🙂🙏 муж меня вчера тоже успокоил сказал откажись от узи, послушалась)
всегда думала что я сильная и особо не когда не переживала в первые 3 беременности, а вот с этой беременностью как сошла сума 🙂🤦♀️
Да ну, правильно вы сказали, смотреть на это не надо, вообще не показатель
Daria не переживайте, всё будет хорошо!! мне на приём 3.06 по этому и пойду завтра на узи для своего успокоения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


