в основная
26 jan 2026гинеколог направление дала. говорит обязательно. для меня это трата времени, да и на работе не в восторге уже от того что по несколько раз в неделю куда-то отпрашиваюсь. ладно б польза была , у нас психолог , барышня которой крайне скучно и не ценит чужого времени
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
уважаемые мне не давали направление, вот и удивилась.
Настя у нас тоже давали, Лора главное убрали, зато психолога впихнули🤣
ALF видимо послушать часовую лекцию о своих правах 🤣
Тоже говорили, чтобы пошла к психологу, но не пошла. Потом узнала, что там просто говорят как подготовиться к родам, как правильно дышать во время родов, как и куда подавать заявление о льготах и тд.
OlyaSafa да, как мне сказали на вахте, чтобы он рассказал о положенных выплатах, ну и прочее, у кого-то разные семейные ситуации, кому-то на алименты может надо, или ещё что. видимо всем надо пройти, послушать и они должны мне подписи свои поставить, что я их прошла .. а там ещё не один раз надо что-ли? смотрю пишет второй раз не пойду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


