Что брать в роддом: лекарства для новорождённых

девочки, привет. какие лекарства покупать для новорождённых от коликов и от температуры ? что брать в роддом из лекарственных препаратов?спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже брала с собой только микролакс, так как все остальное нельзя было использовать, колики у нас дома начались уже, я заранее покупала эспумизан беби, от коликов все остальное пробовала не подошло, боботик если будете брать он с месяца только, не раньше а все остальное можно раньше. У вас если рано начнутся попробуйте эспумизан, его удобно в молоко накапать 10 капель и всё.
  • я пользовалась эспумизаном и нурофеном. эспумизан перед снов м бутылочку с молоком. а нуррфен пригодился аж к полу году жизни первый раз, с полу года его уже спокойно можно использовать (некоторые боятся просто раньше)
  • От коликов для каждого ребенка все индивидуально У вас их может и не быть ) А так эспумизан бейби,боботик,био гая,укропная водичка От температуры парацетамол,нурофен
  • а в род дом возьмите микролакс, чтобы легче было, когда придет время идти в туалет. больше вам там ничего не разрешат, от боли там дают парацетамол
  • s_i_d_s спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить