02 jun 2026
девочки, привет. какие лекарства покупать для новорождённых от коликов и от температуры ? что брать в роддом из лекарственных препаратов?спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже брала с собой только микролакс, так как все остальное нельзя было использовать, колики у нас дома начались уже, я заранее покупала эспумизан беби, от коликов все остальное пробовала не подошло, боботик если будете брать он с месяца только, не раньше а все остальное можно раньше. У вас если рано начнутся попробуйте эспумизан, его удобно в молоко накапать 10 капель и всё.
я пользовалась эспумизаном и нурофеном. эспумизан перед снов м бутылочку с молоком. а нуррфен пригодился аж к полу году жизни первый раз, с полу года его уже спокойно можно использовать (некоторые боятся просто раньше)
От коликов для каждого ребенка все индивидуально У вас их может и не быть ) А так эспумизан бейби,боботик,био гая,укропная водичка От температуры парацетамол,нурофен
а в род дом возьмите микролакс, чтобы легче было, когда придет время идти в туалет. больше вам там ничего не разрешат, от боли там дают парацетамол
s_i_d_s спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


