Жк

Девочки, подскажите, завтра ставят на учет в жк Волнительно Как это всё происходит ? Что там делают? Спрашивают ? Что брать с собой ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Происходит всё стандартно: бюрократически забавно;) Приготовьтесь зависнуть в ЖК на 3 часа, минимум) С собой паспорт, снилс, полис омс, результаты последнего узи и много терпения!) Ах, да, чувство юмора!! Без него грустненько. Лёгкой беременности!🌺
  • Для начала узи с сердцебиением, СНИЛС, паспорт и полис омс иногда просят. Если есть флюрография, то ее тоже, анализы на вич спид сифилис (если есть, конечно), резус и группа крови. Дальше по мужу: флюорография, вич сифилис группа крови (но можно донести потом). Далее будет анкетирование (когда началась половая жизнь, сколько выкидышей, абортов, беоеменностей, первые месячные и т д. Далее осмотр на кресле и взятие мазков, если вы готовы (ну тянуть смысла нет). Может быть больно немного и покровит
  • Анюта надо подготовится получается )
  • мне врач сказала с собой паспорт, СНИЛС, полис и хорошее настроение😉 будет обычное анкетирование, возьмут мазки, осмотр лёгкий на кресле и выпишут направления на анализы
  • С собой копии паспорта,СНИЛСа и полиса ,пеленку Спрашивают все ,от заболеваний родственников до ваших ,чтобы выявить патологии у ребенка ,про начало половой жизни и сколько беременностей Ничего в этом страшного нет ,выпишут анализы и назначат дату первого скрининга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить