05 may 2026
Девочки, подскажите, завтра ставят на учет в жк
Волнительно
Как это всё происходит ? Что там делают? Спрашивают ? Что брать с собой ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Происходит всё стандартно: бюрократически забавно;) Приготовьтесь зависнуть в ЖК на 3 часа, минимум) С собой паспорт, снилс, полис омс, результаты последнего узи и много терпения!) Ах, да, чувство юмора!! Без него грустненько. Лёгкой беременности!🌺
Для начала узи с сердцебиением, СНИЛС, паспорт и полис омс иногда просят. Если есть флюрография, то ее тоже, анализы на вич спид сифилис (если есть, конечно), резус и группа крови. Дальше по мужу: флюорография, вич сифилис группа крови (но можно донести потом). Далее будет анкетирование (когда началась половая жизнь, сколько выкидышей, абортов, беоеменностей, первые месячные и т д. Далее осмотр на кресле и взятие мазков, если вы готовы (ну тянуть смысла нет). Может быть больно немного и покровит
Анюта надо подготовится получается )
мне врач сказала с собой паспорт, СНИЛС, полис и хорошее настроение😉 будет обычное анкетирование, возьмут мазки, осмотр лёгкий на кресле и выпишут направления на анализы
С собой копии паспорта,СНИЛСа и полиса ,пеленку Спрашивают все ,от заболеваний родственников до ваших ,чтобы выявить патологии у ребенка ,про начало половой жизни и сколько беременностей Ничего в этом страшного нет ,выпишут анализы и назначат дату первого скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


