09 jan 2026
Добрый день! Подскажите,п-та, была ли на 6 неделе беременности у кого-то низкая ЧСС плода? Что говорили врачи?всем измеряли? У меня 54, но сказали подождать неделю и сделать узи повторно. «Может разогнаться». Начиталась уже всего 🤦🏼♀️, но очень надеюсь!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было 110,а через неделю 70,еще через неделю сразу с УЗИ ехала на чистку 🤦
У меня было 108 или 114 А потом уже 188
Добрый день. Измеряют , вроде от 120 должна быть Но как знаю, главное чтоб оно было , через две недели обычно просят придти для более точной информации
а мне вообще не дали послушать на 6 недели, сказали сердцебиение отчётливое и все...
у меня на 7.2 чсс 148
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


