13 apr 2026
Всем привет, была сегодня на узи
Ровно 10 недель
Чсс 184 нормально ли это?
Узистка была не разговорчивая даже не показали на мониторе ребеночка( делала в жк бесплатно )
Ну она сказала одно что все хорошо
А я почему переживаю и думаю что это много очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем спасибо за ответы❤️❤️
У меня по месячным 10 недель было и 3 дней (по узи 11) чсс 158 И на 11 недель и 6 дней (по узи 12 и 6 дней) чсс 163
девчонка наверное будет, у них сердцебиение чаще. Для вашего срока это нормальное сердцебиение
У вас чуть чуть превышает. Но это не критично. Может быть активно шли? Сладкое? Я бы спокойно дождалась скрининга и не переживала
у меня с первым ребенком чсс было 175 на таком сроке,все у вас хорошо,оно потом будет уменьшаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


