Чсс

Всем привет, была сегодня на узи Ровно 10 недель Чсс 184 нормально ли это? Узистка была не разговорчивая даже не показали на мониторе ребеночка( делала в жк бесплатно ) Ну она сказала одно что все хорошо А я почему переживаю и думаю что это много очень
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем спасибо за ответы❤️❤️
  • У меня по месячным 10 недель было и 3 дней (по узи 11) чсс 158 И на 11 недель и 6 дней (по узи 12 и 6 дней) чсс 163
  • девчонка наверное будет, у них сердцебиение чаще. Для вашего срока это нормальное сердцебиение
  • У вас чуть чуть превышает. Но это не критично. Может быть активно шли? Сладкое? Я бы спокойно дождалась скрининга и не переживала
  • у меня с первым ребенком чсс было 175 на таком сроке,все у вас хорошо,оно потом будет уменьшаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить