06 apr 2026
Как относитесь к чипсам, едите ли немножко в беременность?
Очень захотелось, не знаю все говорят что сильно вредно
И не знаю стоит или лучше перетерпеть тягу к ним
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ем иногда) не каждую неделю. Ну может раза два за 18 недель
Я ем чипсы. Не часто, слежу за весом. Но могу и фастфуд поесть. Правда тогда другую часть пищи не ем
Можно все,только умеренно.Мне в токсикоз всегда хочется чипсов и клубничного мороженого.И сижу ем чипсы с мороженым,вкусно 😋
я частенько прям ем 🫠 нетошгит и ладно
Снежанна согласна с вами, даже во фруктах бывает всякое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


