Чихание на 11 неделе беременности: причины и советы

добрый вечер! подскажите пожалуйста, одиннадцать недель беременности, начала часто чихать, может у кого-то также? Опасно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер! Тоже стала часто чихать, группируюсь )) иначе отдает во все места
  • 16 неделя , чихаю до сих пор 😀 переодически может закладывать нос( ринит беременных). Это нормально. Главное, чтобы не было других симптомов ( повышение температуры выше 37,5, боли в горле и тд) признаки вирусной инфекции-тогда идти к врачу
  • Поставьте дома увлажнитель воздуха. Многим помогает
  • не помню на какой неделе началось,но тоже такое же 😅
  • Тоже сильно чихаю по утрам и заложен нос, после изучения вопроса склоняюсь к рениту беременных. И прогестерон набирает лишнюю жидкость, а он у меня в утрожестане был дополнительно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить