03 mar 2026
добрый вечер! подскажите пожалуйста, одиннадцать недель беременности, начала часто чихать, может у кого-то также? Опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер! Тоже стала часто чихать, группируюсь )) иначе отдает во все места
16 неделя , чихаю до сих пор 😀 переодически может закладывать нос( ринит беременных). Это нормально. Главное, чтобы не было других симптомов ( повышение температуры выше 37,5, боли в горле и тд) признаки вирусной инфекции-тогда идти к врачу
Поставьте дома увлажнитель воздуха. Многим помогает
не помню на какой неделе началось,но тоже такое же 😅
Тоже сильно чихаю по утрам и заложен нос, после изучения вопроса склоняюсь к рениту беременных. И прогестерон набирает лишнюю жидкость, а он у меня в утрожестане был дополнительно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


