15 feb 2026
может у кого было подобное... у меня 6 недель 4 дня. на 4 неделе я заболела сильно температура почти была под 39.... после того как выздоровела остался не большой кашель и чих. чих бывает многократный. может кто знает с чем это связано. очень переживаю за малыша. живот напрягаться сильно и бывает тянет в такие моменты
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сделайте узи.
Чихать вы можете еще из-за заложенности носа, попробуйте промыть нос
У меня 24 нед, тоже чихаю 🤧 Живот напрягается - это связки, часто так. Помогало: поддерживать живот, чихать в бок/через рот, увлажнять воздух. Если боль/кровь - к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


