Чихание

привет🙌 стала часто чихать на протяжении всего 2 триместра, сейчас 19 нед идет. ничего больше не беспокоит. вообще превращаюсь в какого-то шрека) отрыжка, чих, частые походы в туалет (я и до беременности была как утка: поел-сбросил) это не опасно? или некие звоночки? боли при чихании нет, но кажется будто так и рожу в чихе, но это только кажется) может обострилась реакция на пыль? или на кошку?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже начала чихать в самом начале беременности,думала аллергия ,но не смогла понять на что
  • Я чихаю по утрам раз по 7-10! Честно, иногда кажется , что вот вот и уже описаюсь , начинается отек носа. Потом расхожусь , выхожу на улицу и всё проходит . Срок 17 недель
  • Это может быть аллергической реакцией, а отрыжка-реакция организма на какую-то еду(тоже порой бывает такое), в туалет начала ходить часто вообще не зная даже, что беременна, сейчас днем часто хожу, ночью просыпаюсь редко уже, сегодня ровно 28 недель
  • чихаю с первых недель по раз 20 за день. Была у Лора, анализы в норме у меня, сказал это из-за беременности. Пройдёт. Сейчас 20 недель
  • Тоже чихаю. Больше всего беспокоит, что начала храпеть и дышать, как паровоз. Ночью встаю в туалет с чувством, что день терпела, весь мочевой ломит, раза 4/3 за ночь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить