05 feb 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой момент-сколько времени сдаю анализы мочи все хорошо, никогда не было проблем, в этот раз анализы пришли не очень, лейкоциты повышены, выписали таблетки, 16 еду сдавать анализы мочи и крови сразу, из еды ничего нового не употребляла, позволила чуть соблазна себе(очень захотелось домашней), копченую грудку-съела на пару кусочков больше, еще думаю может маринованных огурцов больше съела(ну, не могу себе иногда отказать в том, что хочу съесть) организм требует
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня а снова анализы сдавать еду 16 числа, уже боюсь что-то не так скушать 😂
Таня вообще как-то странно получается, мне ни за почки не сказали ничего, ни за то, что могла плохо подмыться ни слова не было, почему-то подумали за еду 🤦🏻♀️
Таня мне даже такого, что плохо могла подмыться не говорили 🤣 сказали, что могла соленого чуть больше съесть или копченного
sofnik мне говорили по-другому делать, делала, как говорили, но, что-то пошло не так в этот раз, но не беда, пересдам 16 числа
Мама Настя я нефробест принимаю - аналог канефрона. Со слов гинеколога только эти два препарата и разрешены в беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


