11 may 2026
37 недель. Я уже устала лежать, сидеть долго не могу, ходить устала, чем себя занимаете? Жаль вязать не умею, пробывала но не получается, это такое внимание нужно! Чем себя занять? Расскажите что делаете, чем занимаетесь?
Подруг нет, так как давно уехала жить в другой город!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 Да согласна. Рисовать не удобно там движения телом нужны. Тут только руки задействованы
Марина_72 да все собрала,сумка стоит уже! Все постирала,нагладила по пакетам сложила которые закрываются в сумку все сложила и себе и малышу! Постельное детское постирала.
В игру залипаю, дни пролетают незаметно
Maria_ber04 какая вы молодец 🙌👏🤝✊👊😍❤️🙏
Princess это грустно конечно… Я в Тамбове живу, у нас ветрено и сегодня дождь, но мне и такая погода нравится)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


