одежда для малыша

девочки всем привет , подскажите пожалуйста кто что брал или будет брать в роддом из одежды для малыша ? Спасибо за ранее
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я брала три распашонки,трое ползунков,пару носочков,шапочку,подгузники,крем под подгузник,полотенце,одноразовые пеленки
  • у нас в роддоме нельзя свои вещи для малыша надевать, только то, что там выдадут
  • Положила в сумку : распашонки,ползунки,боди, слипы,носочки и чепчики по 3 шт!пелёнки 2 муслин и 2 хб!думаю про тёплый комбез,но роддом рядом,если что попрошу довезти!
  • Natali вот и я так думаю, лежит себе в пеленке и удобненько😂 еще и памперс часто придется менять , пеленка удобнее
  • Два слипла и пару носочков и чепчик достаточно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить