10 mar 2026
девочки всем привет , подскажите пожалуйста кто что брал или будет брать в роддом из одежды для малыша ? Спасибо за ранее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я брала три распашонки,трое ползунков,пару носочков,шапочку,подгузники,крем под подгузник,полотенце,одноразовые пеленки
у нас в роддоме нельзя свои вещи для малыша надевать, только то, что там выдадут
Положила в сумку : распашонки,ползунки,боди, слипы,носочки и чепчики по 3 шт!пелёнки 2 муслин и 2 хб!думаю про тёплый комбез,но роддом рядом,если что попрошу довезти!
Natali вот и я так думаю, лежит себе в пеленке и удобненько😂 еще и памперс часто придется менять , пеленка удобнее
Два слипла и пару носочков и чепчик достаточно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


