08 may 2026
Девочки, скажите пожалуйста, пил кто нибудь чай для лактации?
Если да то можете посоветовать как лучше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lini а чай с анисом пили?
Я чай со сгущенкой пила, тоже эффект мгновенный.. вообще от любых горячих напитков хорошо приливает…
Акушерка мне сказала, что в первые дни после родов его вообще нельзя пить, тк у вас будет молозиво и этот процесс нельзя ускорять , а вот спустя 3-5 дней, если будут проблемы с молоком, можно подключать чай
Roxy так у меня уже месяц прошел 😅
мне хорошо помогал простой час с молоком. Отлично шло молоко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


