УЗИ

Всем доброго утра☺️ Кто в первый триместр беременности Частно делал узи? Ну или что вы скажите что если часто делать узи Ну через 2-3 недели повторять узи Нормально ли это? Или плохо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali у меня сейчас 17 недель .я сначала беременности на 7 нед сделала узи 😊 и 1 скрининг всё жду 2 скрининг .незаметно как мая беременность пройдёт 🤭😅...всем лёгкой беременности 🤰 🩷
  • Каждую неделю бегаю. Тревожная. 8,3 недель
  • Natali да вы правы у меня тоже первая беременность редко иду на узи я не тревожная 😁
  • Добрый день. Узи вреда никакого не даст, но как мне врач сказал, если самочувствие нормальное в принципе делать не к чему. Можно лишь только по положенным срокам или уж когда слишком что то беспокоит
  • 2-3 недели нормально. сделала первое УЗИ в 5 недель для подтверждения беременности и места прикрепления плодного яйца. Потом в 7-8 для подтверждения сердцебиеня, потом только пошла на учёт вставать. Встала в 9 недель. И дальше уже дождалась первого скрининга в 12 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить