05 apr 2026
Всем доброго утра☺️
Кто в первый триместр беременности
Частно делал узи?
Ну или что вы скажите что если часто делать узи
Ну через 2-3 недели повторять узи
Нормально ли это? Или плохо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali у меня сейчас 17 недель .я сначала беременности на 7 нед сделала узи 😊 и 1 скрининг всё жду 2 скрининг .незаметно как мая беременность пройдёт 🤭😅...всем лёгкой беременности 🤰 🩷
Каждую неделю бегаю. Тревожная. 8,3 недель
Natali да вы правы у меня тоже первая беременность редко иду на узи я не тревожная 😁
Добрый день. Узи вреда никакого не даст, но как мне врач сказал, если самочувствие нормальное в принципе делать не к чему. Можно лишь только по положенным срокам или уж когда слишком что то беспокоит
2-3 недели нормально. сделала первое УЗИ в 5 недель для подтверждения беременности и места прикрепления плодного яйца. Потом в 7-8 для подтверждения сердцебиеня, потом только пошла на учёт вставать. Встала в 9 недель. И дальше уже дождалась первого скрининга в 12 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


