11 mar 2026
Привет всем✨✨
4 года назад был самопроизвольный выкидыш, после этого не могла забеременеть чуть больше года
Наконец то случилось долгожданное чудо, уже 10 недель но моя шиза меня не отпускает🥲начиталась что при замершей может не быть никаких симптомов. Первый раз ходила на узи в 6 недель, потом ходила в 8 и вот хочу сейчас опять (10недель), а потом будет еще первый скрининг, недели через две, и я вот переживаю, не опасно ли так часто? Как вы справляетесь с шизой? 😅😅😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA а сколько у вас неделек? доплер словил уже? некоторые пишут не раньше 16 недель слушать
KRISTINA меня тошнит по утрам, грудь немного чувствительна и все на этом
Так часто не опасно . Если вам так спокойнее хоть каждый день ходите . После 12 недель риски на замершую или выкидыш становятся сильно ниже, может вас это успокоит
Тоже практически каждые 2 недели ходила в 1 триместре для своего спокойствия
Вы знаете и на много легче мне стало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


