Узи на ранних сроках

Привет всем✨✨ 4 года назад был самопроизвольный выкидыш, после этого не могла забеременеть чуть больше года Наконец то случилось долгожданное чудо, уже 10 недель но моя шиза меня не отпускает🥲начиталась что при замершей может не быть никаких симптомов. Первый раз ходила на узи в 6 недель, потом ходила в 8 и вот хочу сейчас опять (10недель), а потом будет еще первый скрининг, недели через две, и я вот переживаю, не опасно ли так часто? Как вы справляетесь с шизой? 😅😅😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KRISTINA а сколько у вас неделек? доплер словил уже? некоторые пишут не раньше 16 недель слушать
  • KRISTINA меня тошнит по утрам, грудь немного чувствительна и все на этом
  • Так часто не опасно . Если вам так спокойнее хоть каждый день ходите . После 12 недель риски на замершую или выкидыш становятся сильно ниже, может вас это успокоит
  • Тоже практически каждые 2 недели ходила в 1 триместре для своего спокойствия
  • Вы знаете и на много легче мне стало.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить