в основная
03 jun 2026потом один раз вырвало и изжога все ли хорошо с малышом неделя 19, так же скрининг делала два дня назад все хорошо , роды будут вторые, вроде поела немного и легче , два дня примерно пила чай черный с лимоном
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Акиния у меня тоже анемия 🥺
Девочки, ГЭРБ в беременность очень частое явление. Прогуглите что оно из себя представляет и посоветуйтесь с врачом что б назначили лечение
irishka.playful@gmail.com но с малышом все будет хорошо ? Благодарю вас за ответ 🙂
irishka.playful@gmail.com благодарю 🙏
maribaii вот и у меня тоже только 17 числа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


