Привет всем ! У кого нибудь было такое как по середине вверху болело в животе и вздулось , потом оди
03 jun 2026

Привет всем ! У кого нибудь было такое как по середине вверху болело в животе и вздулось , потом оди

потом один раз вырвало и изжога все ли хорошо с малышом неделя 19, так же скрининг делала два дня назад все хорошо , роды будут вторые, вроде поела немного и легче , два дня примерно пила чай черный с лимоном
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Акиния у меня тоже анемия 🥺
  • Девочки, ГЭРБ в беременность очень частое явление. Прогуглите что оно из себя представляет и посоветуйтесь с врачом что б назначили лечение
  • irishka.playful@gmail.com но с малышом все будет хорошо ? Благодарю вас за ответ 🙂
  • irishka.playful@gmail.com благодарю 🙏
  • maribaii вот и у меня тоже только 17 числа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить