14 feb 2026
Девочки привет, нахожусь на 10 недели беременности, дня три назад начались такие симптомы как при цистите( хожу в туалет часто при мочеиспускании идет боль,резь), но она то проходила то опять начиналась, записалась к врачу на 16 число, кто то с таким сталкивался? очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яяяя,страда этим 😭😭Недели 2 и прошло К сожалению не было возможности в больницу ехать поэтому как-то так Баклажку с теплой водой ставила меж ног очень помогало
Сдайте мочу общий анализ и бакпасев за это время (всё равно должны назначить), пейте больше воды, клюквенный морс. Из таблеток пропишут канефрон, скорее всего, и если есть бактерии, то монурал, разрешённые при беременности. Но не начинайте приём самостоятельно, лучше начните с анализов. Ещё рекомендую проводить гигиенический душ со специальными гелями для интимной гигиены, например, лактацид.
Было такое на 12‑й неделе (сейчас 23-я) 🙈 Частые позывы и резь. Сдала общий анализ и посев, врач назначил безопасное лечение - быстро полегчало. Пока ждёшь приёма: пей больше воды, не терпись, не мёрзни. Если температура/кровь - звони врачу срочно 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


