04 mar 2026
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, врач предложила прокапаться из за частых походов в туалет по большому, хотя у меня эта проблема с детства , слабый желудок , стоит ли ложить капаться лишний раз и несут ли частые походы в туалет , какую то угрозу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 23-й неделе тоже было часто 🙈 Врач сказала: капельницы ставят при обезвоживании/сильной слабости или сдвигах электролитов. Я сдала анализы, пила раствор для регидратации - помогло. Проверьте электролиты и обсудите с врачом 💧
Olga156 ну по утрам раза 4-5 могу сходить
Частые походы это сколько за день?
Настя ну частые походы, понос несут в себе опасность в плане обезвоживания. Если этого нет, то всё норм. Вопрос что по анализам. Меня сколько капали до беременности, это все на время помогает, потом снова как было. Ну у меня СРК Я что до беременности ходила раза 3 в день, что щас. 🤷🏼♀️
А у меня наоборот редкие походы, могу раз за три дня сходить Но у меня так еще с школьных времён🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


