Стационар

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, врач предложила прокапаться из за частых походов в туалет по большому, хотя у меня эта проблема с детства , слабый желудок , стоит ли ложить капаться лишний раз и несут ли частые походы в туалет , какую то угрозу ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 23-й неделе тоже было часто 🙈 Врач сказала: капельницы ставят при обезвоживании/сильной слабости или сдвигах электролитов. Я сдала анализы, пила раствор для регидратации - помогло. Проверьте электролиты и обсудите с врачом 💧
  • Olga156 ну по утрам раза 4-5 могу сходить
  • Частые походы это сколько за день?
  • Настя ну частые походы, понос несут в себе опасность в плане обезвоживания. Если этого нет, то всё норм. Вопрос что по анализам. Меня сколько капали до беременности, это все на время помогает, потом снова как было. Ну у меня СРК Я что до беременности ходила раза 3 в день, что щас. 🤷🏼‍♀️
  • А у меня наоборот редкие походы, могу раз за три дня сходить Но у меня так еще с школьных времён🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить