узи на ранних сроках

девочки всем привет. скажите кто сколько раз делал узи в 1 триместре? очень переживаю, готова хоть каждый день бегать, но боюсь навредить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делала около 15 раз, была сложная беременость, я больше поникер😔
  • у меня 12 недель , я делала в 6 недель и сейчас назначили 1 скрининг 24 числа , это все мои УЗИ 😅
  • Делала в 6 недель в платной , подтвердить // . Следующее в конце марта , плановый первый скрининг
  • Я за 12 недель делала раз 6-7, сначала с кровотечением, вовремя заметили отслойку, потом смотрели как зажило, потом сердцебиение, потом после гипертонуса наблюдали и 1 раз для успокоения, т.к. скрининга было ждать 2 недели. Скрининг на днях 😊
  • каждые две недели делала и делаю УЗИ по рекомендации врача.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить