Часто ли используете увлажнитель воздуха?
11 feb 2026

Часто ли используете увлажнитель воздуха?

Здравствуйте! Вопрос к мамочкам которые купили увлажнитель воздуха для малютки, как часто пользуетесь? Слышала что рекомендуют брать когда появляется ребенок, для чего?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я купила ещё до появления малыша, и уже активно использую, потому что отопление в квартире сжигает всю влажность, дышать нечем даже взрослому человеку, метеостанцию ещё купила, поддерживаю 45% влажность, тогда и мне дышится легко. а ребеночку это необходимо,легко дышать . главное мыть и менять воду регулярно, что бы не разносилась всякая инфекция в воздух из за грязной воды
  • Я на 20-й неделе 🤰. Включаю почти каждый вечер осенью‑зимой. Держу 40-60% (гигрометр) - меньше сухости, сплю лучше. Для малышей то же. Мою раз в неделю и не дую прямо на кроватку 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить