в основная
11 feb 2026Здравствуйте! Вопрос к мамочкам которые купили увлажнитель воздуха для малютки, как часто пользуетесь? Слышала что рекомендуют брать когда появляется ребенок, для чего?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я купила ещё до появления малыша, и уже активно использую, потому что отопление в квартире сжигает всю влажность, дышать нечем даже взрослому человеку, метеостанцию ещё купила, поддерживаю 45% влажность, тогда и мне дышится легко. а ребеночку это необходимо,легко дышать . главное мыть и менять воду регулярно, что бы не разносилась всякая инфекция в воздух из за грязной воды
Я на 20-й неделе 🤰. Включаю почти каждый вечер осенью‑зимой. Держу 40-60% (гигрометр) - меньше сухости, сплю лучше. Для малышей то же. Мою раз в неделю и не дую прямо на кроватку 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


