18 feb 2026
как приехала в больницу — они появились. Даже сейчас чувствую, как они выходят. С врачами спорить не стала, но живот вроде тянет, а вроде и нет, но становится твёрдым, будто ребёнок упирается и хочет вылезти. У кого было? Что делали в такой ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спорить вы про что хотели? Воды отходят так что не перепутаешь. Схватки тоже такая вещь, что можно, конечно, с тренировочными перепутать, но это все равно схватки, а не тяжесть живота
У меня 24 неделя, тоже бывало: живот каменеет, как будто малыш упирается. Помогало лечь на левый бок, пить воду, дышать медленно. Если повторяется или больно - сразу к врачу, я просила КТГ/осмотр. Держись 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


