02 feb 2026
Стою ужин готовлю , резкая боль в низу живота , ребенок не пинался , 5-10 секунд держит и отпускает , 3-4 раза было , после чуть болит но уже не хватает , вот думаю стоит ехать или нет , 33,3 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali бросьте все дела и прилягте на бочек,,, пусть подождут все домашние(( послушайте свой организм. Ношпу можно выпить, спазм снимет-хорошо, а нет-так ночь не тяните и к врачу🙏🙏🙏
это тонус матки был,обычное явление,тк она готовится к родам. Полежите немного и отпустит,не надо никуда ехать
nonka_91 у меня с самого начала стоит гипертонус , но этот прям ух
nonka_91 тонус ? С искрами из глаз? Второй раз беременна , но такое впервые
Natali Как у Вас самочувствие? как животик? 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


