Было больно

Стою ужин готовлю , резкая боль в низу живота , ребенок не пинался , 5-10 секунд держит и отпускает , 3-4 раза было , после чуть болит но уже не хватает , вот думаю стоит ехать или нет , 33,3 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali бросьте все дела и прилягте на бочек,,, пусть подождут все домашние(( послушайте свой организм. Ношпу можно выпить, спазм снимет-хорошо, а нет-так ночь не тяните и к врачу🙏🙏🙏
  • это тонус матки был,обычное явление,тк она готовится к родам. Полежите немного и отпустит,не надо никуда ехать
  • nonka_91 у меня с самого начала стоит гипертонус , но этот прям ух
  • nonka_91 тонус ? С искрами из глаз? Второй раз беременна , но такое впервые
  • Natali Как у Вас самочувствие? как животик? 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить