в основная
10 feb 2026ошибались ли при определении пола на втором семестре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первые две беременности безошибочно сказали девочки,сейчас третья беременность и тоже девочка 😄шли за мальчиком,но видимо не судьба.да я и не расстроилась,главное чтобы здоровенькая была
Alya у вас был токсикоз с мальчиками?
Tanusha1905 ничего не показали,малыш вертелся.Просто спросили, сказать пол,и всё.. Сама не знаю,как увидели так чётко....
Тоже интересно 🙌 Есть сын, хотели девочку, второй тоже сказали сын 😁
Рита🌸 пхахаха надеюсь мне в 30 недель писюн не покажут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


