20 apr 2026
Всем привет! Завтра 39 недель. Шейка 1 палец. Врач говорит, зажатая вся, как и я 😅 прописала Бускопан по 1 свечке/2р в день ректально+мужетерапию (по мед.показаниям только с предохранением)+расслабляться всеми способами. Кому прописывали Бускопан в такой ситуации? Поделитесь 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
milayas ну, нам другого не дано. у меня нашли стрептококк сильный. чтобы мужу не передался, сказали предохраняться) физическое воздействие на шейку тоже помогает ей размягчаться 😅
А в чем прикол мужетерапии с предохранением? Вроде сперма лучше всего размягчает шейку
milayas сокращения при оргазме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


