Бускопан для размягчения шейки: опыт мам

Девушки, вам назначали бускопан (свечи) для размягчения шейки? Помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас 39 нед. В 38 назначали спазмолитик в свечах - чуда не было, шейка зрела постепенно. Больше помогли прогулки и тёплый душ. Обсуди с врачом, отклик очень разный 🙂
  • Мне предлагали спазмолитик в свечах на 36-й - не стала: врач сказала, что доказательств размягчения мало. Помогали прогулки и тёплый душ 🚶‍♀️💧 Обсуди с врачом 🙏
  • 3 день ставлю , пока не знаю есть результат или нет ) Я даже не знала что больше тёплый душ помогает , чем свечи 🌞
  • Мне не назначали, опыта с ними нет. Сейчас 34 нед - помогают дыхание, спокойные прогулки и вода. Такие свечи лучше только по назначению врача 😊
  • У меня 36 нед., врач такие свечи не назначает - говорит, доказательств для размягчения шейки мало. Просто наблюдаем 🙂 Обсуди с твоим врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить