31 may 2026
Девушки, вам назначали бускопан (свечи) для размягчения шейки? Помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 39 нед. В 38 назначали спазмолитик в свечах - чуда не было, шейка зрела постепенно. Больше помогли прогулки и тёплый душ. Обсуди с врачом, отклик очень разный 🙂
Мне предлагали спазмолитик в свечах на 36-й - не стала: врач сказала, что доказательств размягчения мало. Помогали прогулки и тёплый душ 🚶♀️💧 Обсуди с врачом 🙏
3 день ставлю , пока не знаю есть результат или нет ) Я даже не знала что больше тёплый душ помогает , чем свечи 🌞
Мне не назначали, опыта с ними нет. Сейчас 34 нед - помогают дыхание, спокойные прогулки и вода. Такие свечи лучше только по назначению врача 😊
У меня 36 нед., врач такие свечи не назначает - говорит, доказательств для размягчения шейки мало. Просто наблюдаем 🙂 Обсуди с твоим врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


