12 feb 2026
здравствуйте, кто пил бруснивер, расскажите как правильно, в инструкции написано по 2 пакетика 200мл , по 1/3-1/4 стакана, 3-4 раза в день, я правильно поняла, что это стакан нужно выпить в течении дня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я брусничный лист пью,в принципе тоже самое,1 пакетик завариваю на 200 мл и делю получается на три раза ,то есть выпиваю по четверти утром,в обед и вечером
Кушайте поменьше таблеток, постарайтесь снизить отёки упражнениями
Да, так и есть: завариваете 2 пакетика на 200 мл и пьёте по 1/3-1/4 стакана 3-4 раза - в сумме это тот же объём за день. После родов так делила, делала свежий настой утром 🌿 Если ГВ/болезни - лучше уточнить у врача 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


