30 jan 2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кому-нибудь ставили брадикардию эмбриона на раннем сроке? Какая была динамика и прогноз. Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне на 6+3 тоже ставили брадикардию (≈85). через неделю уже 128, сейчас 24 неделя 🌿 важна динамика и точный срок овуляции. 68 - низковато, но бывает при "младшем" сроке. сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней и обсудите с врачом. обнимаю 🤍
У меня пока полных 6 недель. По омс напугали, что все не очень хорошо, написала своему врачу- сказал пока все в пределах срока, сделаю обязательно повторное узи. Но стрессанула в ЖК знатно(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


