02 jan 2026
Девочки, всем привет! Я на 8 неделе беременности, у меня нету ни токсикоза, ни изжоги, и вешу я 97 кг. Появился сильный аппетит
Очень боюсь, что во время беременности очень сильно поправлюсь, как думаете, стоит вообще волноваться из-за веса? Или забить на все ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам могут назначить диету, да в общем, когда живот уже будет расти, вам будет не комфортно
да вам повезло! кушайте хорошо, если хочется. единственное что: лично я стараюсь избегать сладкого и булок. риск диабета высокий, нужно поберечь себя. на крайний случай пью чай со стевией или ем десерты с фруктозой/из сухофруктов без добавления сахара.
Здравствуйте, не переживайте, во время беременности есть нормы набора веса за неделе 200-500 грамм, связано это с тем, что увеличивается вероятность крупного плода и ГСД, но я себе не отказываю ни в чём, прибавка укладывается в нормы) все беременности индивидуальны, поэтому смотрите, чтобы вам было комфортно и малыш был здоровенький)
Я вешу 78.6. Стараюсь меньше жрать🤦🏼♀️прибавка за неделю +800 гр.😬 лишний вес очень много неприятностей может преподнести🥴 но ограничиваться до 12-ти недель сказали не надо, только убрать сладкое, мучное, жареное.
здравствуйте, у меня 8-я неделя и токсикоз кошмарный. Везёт тем, у кого его нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


