Болят пальцы

Девочки , у кого нибудь болят пальцы на руках .По ночам могут неметь , а иногда даже согнуть пальцы больно .Причем не все пальцы ,а в основном средний ,безымянный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Li_ka спасибо , буду знать .
  • Ой это из-за отеков, там нерв просто пережимается , все в порядке На ночь воды меньше пейте , а ночью и вовсе лучше воздержаться
  • Nats.tatta нет нечего не принимаю
  • девочки есть тут кто а ожиданий двойни? поделитесь пожалуйста опытом как чувствуете себя ? я в ожидании двойни монохориальная диамниотическая двойня что за двойни не знаю нахожусь на 34 недели многие врачи говорят что такие до 37 недель дойдут и ещё что только кесарево сечение я так волнуюсь очень боюсь у кого нибудь так?
  • тоже самое у меня так правая рука болит пальцы особенно по ночам онемеют сгибать тяжело опухшие только по ночам утром сгибать не возможно болит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить