29 jan 2026
Девочки , у кого нибудь болят пальцы на руках .По ночам могут неметь , а иногда даже согнуть пальцы больно .Причем не все пальцы ,а в основном средний ,безымянный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Li_ka спасибо , буду знать .
Ой это из-за отеков, там нерв просто пережимается , все в порядке На ночь воды меньше пейте , а ночью и вовсе лучше воздержаться
Nats.tatta нет нечего не принимаю
девочки есть тут кто а ожиданий двойни? поделитесь пожалуйста опытом как чувствуете себя ? я в ожидании двойни монохориальная диамниотическая двойня что за двойни не знаю нахожусь на 34 недели многие врачи говорят что такие до 37 недель дойдут и ещё что только кесарево сечение я так волнуюсь очень боюсь у кого нибудь так?
тоже самое у меня так правая рука болит пальцы особенно по ночам онемеют сгибать тяжело опухшие только по ночам утром сгибать не возможно болит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


