в основная
14 jan 2026привет подскажите пожалуйста первая беременность срок 40.5 недель родовая деятельность не наступает шейка матки высоко врачи говорят будем ждать по показаниям все хорошо может у кого тоже было такое а ещё животик тугой как камень и иногда кажется что малышу мало очень места и такое ощущение что мало вод но по узи всё нормально 👌 было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вторая беременость, перехаживала. Ближе к 41нед стимулировали гелем. Роды прошли нормально.
это вы уже должны говорить на дородовой врачу, а не тут писать. до 41 если и дотянут, завтра или в понедельник родите, дольше держать не будут
panteroshka а что за гель?
у меня первая беременность переношенная, на 41 недели экстренно КС, тоже стимулировали, в итоге КС
я и первую, и вторую беременность перехаживала. Вторую беременность так не хотела ложиться перед родами в стационар, что под вечер ходила по лестнице ( боком) на 9 этаж 2 раза, потом теплый душ, потом фитбол - смотрела фильм подпрыгивая, ну и под конец п/а сверху, пошла купаться и сразу начала отходить пробка и пошли схватки)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


