большой срок
14 jan 2026

большой срок

привет подскажите пожалуйста первая беременность срок 40.5 недель родовая деятельность не наступает шейка матки высоко врачи говорят будем ждать по показаниям все хорошо может у кого тоже было такое а ещё животик тугой как камень и иногда кажется что малышу мало очень места и такое ощущение что мало вод но по узи всё нормально 👌 было у кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вторая беременость, перехаживала. Ближе к 41нед стимулировали гелем. Роды прошли нормально.
  • это вы уже должны говорить на дородовой врачу, а не тут писать. до 41 если и дотянут, завтра или в понедельник родите, дольше держать не будут
  • panteroshka а что за гель?
  • у меня первая беременность переношенная, на 41 недели экстренно КС, тоже стимулировали, в итоге КС
  • я и первую, и вторую беременность перехаживала. Вторую беременность так не хотела ложиться перед родами в стационар, что под вечер ходила по лестнице ( боком) на 9 этаж 2 раза, потом теплый душ, потом фитбол - смотрела фильм подпрыгивая, ну и под конец п/а сверху, пошла купаться и сразу начала отходить пробка и пошли схватки)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить