большая голова у плода

Девочки, кому-нибудь по узи говорили, что голова плода не соответствует сроку беременности, а развивается на 2 недели вперёд? сейчас у меня 26 недель, а голова соответствует 28 неделям
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Gulova_ia всё хорошо сыну 1.11 месяцев 🥰
  • По узи у меня всегда был +2недели к моему сроку
  • Если у вас мальчик то у них голова больше чкм у девочек ,мне объяснили так ,у меня так же ,сначала испугалась ,а потом сказали у мальчиков всегда так
  • Ya_beremenna95 А роды в итоге были до 40 недель или после ?
  • ну умный значит будет) все еще может поменяться, дети скачкообразно растут, на 30 недели у моей ноги были длинные, на 36 недели стали пропорционально сроку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить