03 feb 2026
увидела фото иглы, страшно стало 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После схваток и потуг, эпидуралка покажется комариком😁
Во время схваток уже ничего не больно )) в целом это правда не больно
an_berem_95 не стращайте первородок 🙈
Делала ее 2 раза, и совсем не помню ощущения когда вкалывали. В момент схваток действительно на все согласен😂
В 1 бр я не почувствовала так как уже потуги были и 8 см раскрытие Сейчас увидела иглу и в пот бросила 😂😂 не верю В 1 бр так и не успела ей вовремя воспользоваться.. подействовало когда уже родила ( быстро все пошло) Сейчас мой главный страх во 2 бр это родить в машине 😅 ( 1 бр родила за 5 часов ) ( 2 бр ( до роддома ехать 2 часа )) очень хочется лечь заранее 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


