Больничные

Кто-нибудь уходил с больничного на больничный, чтобы на работе не появляться? Работодатель пробил дно сегодня, в принудительном порядке меняют зарплатный проект, чтобы свести концы с концами (грозит банкротство, пытаются заработать и сэкономить на всём и попутно гайки закручивают со всех сторон). Морально-всё, не хочется в этом вариться, а в декрет уйду только с 16.09🫠 Как-то сказываются частые больничные в будущем(не у работодателя)? Может в ЖК из-за подобного вопросы возникают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Больничные повлияют на выплату. У нас же расчет идет по сумме за 2 кал.года. Может Вам оф подработку стоит найти, если прям так плохо?😞
  • Если вам тяжело, лучше идите на больничный и все равно на выплаты эти, я не думаю, что это как то скажется плохо, приходите в жк и говорите, что стрессы на работе и вам плохо становится, все таки ваше здоровье важнее, как физическое так и ментальное
  • Сочувствую! У меня очень похожая ситуация В декрет в октябре Тоже думаю, как бы пореже появляться на работе
  • 0_sentya за 2 предыдущих календарных года, там всё ок)
  • valentina высший пилотаж 👍 Не уверена, что так смогу . Но жизнь заставит - буду пробовать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить