30 mar 2026
Добрый день! Сильно мучает токсикоз, сильная слабость, 5,5 недель. Официально трудоустроена.
Подскажите, пожалуйста, нужно обращаться в ЖК или просо в поликлинику к терапевту?
Почитала в интернете, что с таким сроком меня на учет пока никто не поставит. Подскажите, пожалуйста, по токсикозу я смогу взять больничный или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обращайтесь в женскую консультацию, они должны вам оказать помощь на учёт ставят когда эмбриончик подрастет немного ещё
А почему нет? Берите конечно
Elena13579 согласна с вами
Vanilla спасибо большое!
, я в 5,5 недель беременности пошла к своему врачу в ЖК - сказала что не могу работать частые головокружение и тошнота ужасно мучает. Меня отвели на УЗИ . После отправили на дневной станционар на 8 дней. Прокапывали и после выписки отправили повторно на УЗИ и только после этого поставили на учет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


