Больничный в первом триместре

Добрый день! Сильно мучает токсикоз, сильная слабость, 5,5 недель. Официально трудоустроена. Подскажите, пожалуйста, нужно обращаться в ЖК или просо в поликлинику к терапевту? Почитала в интернете, что с таким сроком меня на учет пока никто не поставит. Подскажите, пожалуйста, по токсикозу я смогу взять больничный или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обращайтесь в женскую консультацию, они должны вам оказать помощь на учёт ставят когда эмбриончик подрастет немного ещё
  • А почему нет? Берите конечно
  • Elena13579 согласна с вами
  • Vanilla спасибо большое!
  • , я в 5,5 недель беременности пошла к своему врачу в ЖК - сказала что не могу работать частые головокружение и тошнота ужасно мучает. Меня отвели на УЗИ . После отправили на дневной станционар на 8 дней. Прокапывали и после выписки отправили повторно на УЗИ и только после этого поставили на учет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить