больничный по беременности и родам

Девочки, всем привет🌸 Скажите пожалуйста те, кто уже вышел на больничный по беременности и родам, что вам приходило на гос услугах? я сегодня вышла на больничный, обычно приходит "Ваш больничный лист открыт", а сегодня пришло "Ваш больничный лист закрыт",нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Med спасибо🌸
  • kleo_leka спасибо
  • olya_olya27 да. Теперь бухгалтер все посчитает и передаст сведения на выплату в СФР. Вам на Госуслугах должно прийти уведомление, что приняты сведения и т.д. Ждите.
  • kleo_leka ну вот заявление я написала что ухожу и номер больничного, это то?🙂
  • Да, так и должно быть. Вам необходимо передать информацию работодателю, чтобы СФР начислил денежные средства.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить