15 jun 2026
Девочки, всем привет🌸 Скажите пожалуйста те, кто уже вышел на больничный по беременности и родам, что вам приходило на гос услугах? я сегодня вышла на больничный, обычно приходит "Ваш больничный лист открыт", а сегодня пришло "Ваш больничный лист закрыт",нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Med спасибо🌸
kleo_leka спасибо
olya_olya27 да. Теперь бухгалтер все посчитает и передаст сведения на выплату в СФР. Вам на Госуслугах должно прийти уведомление, что приняты сведения и т.д. Ждите.
kleo_leka ну вот заявление я написала что ухожу и номер больничного, это то?🙂
Да, так и должно быть. Вам необходимо передать информацию работодателю, чтобы СФР начислил денежные средства.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


