Болит желудок
10 feb 2026

Болит желудок

Уже недели две очень болит желудок, все, что выписывает врач не помогает (пепсан, ношпа, нексиум) просто не берет , днем тошнит вечером рвёт, но больше беспокоит боль. Толком ничего есть не могу. Каши и кисель . У меня 7я неделя. Ждать до 13 когда станет лучше, тяжело. У кого было также, чем закончилось дело? Мне кажется я умираю потихоньку, устала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я_мом спасибо
  • здравствуйте. у меня с беременностью тоже начались проблемы с желудком, сильные спазмы, очень болезненные, не зависящие от приёма пищи, даже с утра могла с болями проснуться. ношпа не помогала ощущение воздуха в желудке распирающего. доктор сказал : а что вы хотите?лекарства вам никакие нельзясейчасы, Фгдс тоже. ждите когда родите)) Я на 33 неделе, так и мучилась, ещё изжога добавилась
  • olya просто у меня такие же симптомы , и я хочу примерно понимать есть на что надеяться или нет
  • Я_мом очень надеюсь,что это пройдёт , я уже на пределе своих возможностей
  • Nikiniks Да конечно пройдет потерпи немножко, главное не переедать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить