в основная
10 feb 2026Уже недели две очень болит желудок, все, что выписывает врач не помогает (пепсан, ношпа, нексиум) просто не берет , днем тошнит вечером рвёт, но больше беспокоит боль. Толком ничего есть не могу. Каши и кисель . У меня 7я неделя. Ждать до 13 когда станет лучше, тяжело. У кого было также, чем закончилось дело? Мне кажется я умираю потихоньку, устала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я_мом спасибо
здравствуйте. у меня с беременностью тоже начались проблемы с желудком, сильные спазмы, очень болезненные, не зависящие от приёма пищи, даже с утра могла с болями проснуться. ношпа не помогала ощущение воздуха в желудке распирающего. доктор сказал : а что вы хотите?лекарства вам никакие нельзясейчасы, Фгдс тоже. ждите когда родите)) Я на 33 неделе, так и мучилась, ещё изжога добавилась
olya просто у меня такие же симптомы , и я хочу примерно понимать есть на что надеяться или нет
Я_мом очень надеюсь,что это пройдёт , я уже на пределе своих возможностей
Nikiniks Да конечно пройдет потерпи немножко, главное не переедать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


