в основная
27 jan 2026Беременность двойней 26 недель , недавно началось что не могу спать болит спина в середине , сейчас шея одна сторона повернуть больно , и вообще нет расслабления не стоя ни лежа 😭😭😭 кошмар какой-то , у кого такое было , что делали ? Чем мазали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaterina34 ,видимо да,здоровья вам и лёгких родов!
я начала делать утром зарядку, и только это мне помогло, муж делал массажи, но это помогало не на долго, сейчас без утренней зарядки мне кажется я развалюсь на части 🤣
ещё я стала спать без подушки, тогда шея вообще перестала беспокоить
Мазать ни чем нельзя,только ЛФК и массаж можно.Сама с 19 недели мучаюсь,после зарядки легче стает,делаю утром и вечером
tanechKa Нурофен гель использовала до 3 триместра, с 3 триместра пластырь версатис, конечно, в разумных пределах, обычно мазала 3 дня на ночь, по узи и ктг, скрининг - всё в порядке, мази и гели не впитываются в системный кровоток, а действуют местно, это мне невролог объяснил. видимо сколько врачей столько и мнений.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


