Болит поясница на 23 неделе беременности

Всем привет) Хотела бы посоветоваться, что делать при боли в пояснице на 23 неделе беременности? Может, у кого-то подобное есть или было, как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне не помогает ни йога не полежать и тд,мажу мазью Кетонал
  • Йога для беременных мне очень помогает))
  • здравствуйте у меня почти с самого начала болит поясница,как болит,полежу на спине,потом встать не могу,очень больно,так не беспокоит,срок еще маленький
  • Gagelko а подскажите ,онлайн или какая то школа?мы же многие из разных городов,хотелось бы подробнее,просто если есть зарекомендовавшая себя школа йоги,я бы нашла в своем городе и попробовала сходить😁
  • Тоже начались проблемы со спиной и вообще с тазовыми костями в беременность! Была у невролога, сказали терпеть… если совсем тяжело то раствор меновазина можно втереть или парацетамол в качестве обезболивания принять)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить