08 feb 2026
Всем привет) Хотела бы посоветоваться, что делать при боли в пояснице на 23 неделе беременности? Может, у кого-то подобное есть или было, как справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне не помогает ни йога не полежать и тд,мажу мазью Кетонал
Йога для беременных мне очень помогает))
здравствуйте у меня почти с самого начала болит поясница,как болит,полежу на спине,потом встать не могу,очень больно,так не беспокоит,срок еще маленький
Gagelko а подскажите ,онлайн или какая то школа?мы же многие из разных городов,хотелось бы подробнее,просто если есть зарекомендовавшая себя школа йоги,я бы нашла в своем городе и попробовала сходить😁
Тоже начались проблемы со спиной и вообще с тазовыми костями в беременность! Была у невролога, сказали терпеть… если совсем тяжело то раствор меновазина можно втереть или парацетамол в качестве обезболивания принять)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


