Болит поясница 😕

Девочки, у кого сильно болит поясница? 29 недель, так болит после прогулок особенно 😕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 19 с половиной недель, уже тоже болит и ноги болят
  • Снимает нагрузку с поясницы корсет для беременных
  • ходить выходить гулять что поднимать итог болит спина
  • у меня тоже, парацетамол пью если совсем сильно болит
  • У меня уже несколько месяцев так, но у меня проблемы со спиной со школы, а как лялечка расти начала так все и пошло поехало, врачи сказали терпеть, пришлось поскандалить, порой в слезах от боли сидела, детский нурофен разрешили-вообще ерунда, меновазином мазала+ибупрофен, пила нимесулид от боли, спустя неделю/1,5 боли все равно возвращаются, муж массаж делает еще, а так еще занятия для беременных можно посмотреть и поделать от боли, у меня лопатки в основном болят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить