06 feb 2026
Девочки, у кого сильно болит поясница?
29 недель, так болит после прогулок особенно 😕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 19 с половиной недель, уже тоже болит и ноги болят
Снимает нагрузку с поясницы корсет для беременных
ходить выходить гулять что поднимать итог болит спина
у меня тоже, парацетамол пью если совсем сильно болит
У меня уже несколько месяцев так, но у меня проблемы со спиной со школы, а как лялечка расти начала так все и пошло поехало, врачи сказали терпеть, пришлось поскандалить, порой в слезах от боли сидела, детский нурофен разрешили-вообще ерунда, меновазином мазала+ибупрофен, пила нимесулид от боли, спустя неделю/1,5 боли все равно возвращаются, муж массаж делает еще, а так еще занятия для беременных можно посмотреть и поделать от боли, у меня лопатки в основном болят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


