26 jan 2026
Всем привет! Девочки, подскажите, когда выходите на улицу погулять и потом приходите домой? После этого болит поясница, подскажите, пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня поясница болит в любой ситуации, будь то дома или на улице, но на улицу надеваю бандаж всегда, бывает и дома надеваю, когда уборку делаю, просто у самой еще проблемы со спиной со школы, поддержка всегда нужна, я и носить бандаж рано начала
Привет. У меня болит от того что долго сижу, стою, хожу) кажется это нормально. Куча неудобств, но везде читаю «это нормально» 😁 Помогает сменить положение, сделать перерыв, полежать
Barnwood спасибо)
Мама Настя спасибо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


