29 jan 2026
Девчонки, я опять с вопросом 😁 Очень болит грудь, 4 недели акушерких. Существуют ли какие-то массажи? Я уже на стенку лезу, без бюстгальтера на работу не походишь.
До приема гинеколога еще далеко.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте сменить белье на топы или бесшовное, без косточек, должно стать легче
тут только перетерпеть. у меня с начала беременности ужасно болела, я уже привыкла, заметила только сейчас ближе к 15-ой неделе, что уже не болит
надо потерпеть) организм начинает перестройку под будущие свои функции)) Попробуйте тёплый душ, может облегчит Вам дискомфорт🤔
Надо перетерпеть) У меня тоже с начала беременности и весь первый триместр очень сильно грудь болела, больно было дотрагиваться, особенно до сосков. Начала постоянно носить бюстгалтер даже дома, помогло)) Со временем привыкла и перестала обращать внимание. Это ничего страшного, у вас идёт гормональная перестройка организма. Во втором триместре всё прошло, сейчас 17 недель, ничего не болит)) А бюстгальтер дома так и ношу - привычка осталась)
Манюня у меня болит периодами, волнообразно я бы сказала, то вообще не болит, то больно дотронуться. Сама по себе не болела, только соски.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


