26 jan 2026
Девочки, вопрос, болит низ живота, ощущение как при овуляции и живот как-будто вздулся, акушерский срок маленький 4 недели и 2 дня, очень переживаю, т.к были беременности, обе неудачные (замершая и биохимическая), к врачу только через две недели, в платной не пробиться даже на узи, надеюсь все будет хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna93 здоровья Вам и Вашему малышу 🙏
Такое бывает , это нормально , если нет никаких выделений , но лучше скорее обратиться к врачу , и раз был такой опыт ранее , вам назначат прогестерон , и будет всё хорошо
У меня просто также была биохимическая и следом замершая , сейчас вот 11 недель уже
У меня постоянно вздутие, попробуйте естественным путём избавиться, не стесняйтесь) Я еще минералку и яблоки постоянно ела как не в себя, но у меня и быстро все проходило 😊 💨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


